Placebo Forever!

Объявление

Прокачиваем Форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Placebo Forever! » Болталка » Автобусы, сидения, бабушки...


Автобусы, сидения, бабушки...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот и тема :P жалуемся, обсуждаем и вапще

0

2

Ща...ща... я все выскажу!!! *задыхаясь то злости*

Ненавижу! Они могут переплюнуть самую стервозную стерву! ЫЫЫЫЫЫЫ! Вот скажите мне, куда, я вас спрашиваю, куда эти ПИНСИОНЕРКИ едут в семь часов утра, когда все нормальные люди едут в учебу и на работу??? И так в автобусы не втиснуться, а они еще со своими огромными сумками лезут! расталкивают людей, демонстративно встают перед сидящим пассажиром и пилят его глазами!!!! И тут менее пенсионерные женщины начинают: "Молодой человек, ведь видите же, что перед вами старушка стоит, а вы сидите! Будьте джентельменом, уступите место, ведь так нельзя!" А я вот не хочу быть джентельменом, ёпт!
И ничего с этим уже не поделаешь..приходиться уступать.. Ведь если не уступишь, тя весь автобус пилить будет, и живым ты оттуда не выйдешь....

в одном рассказе было так: всех людей, не способных к труду, расстреливали! Я не садист...но ведь можно для бабушек сделать отдельные автобусы?

0

3

ДАА!!! *ударила кулаком по клаве* Именно из-за этих бабушек я больше в маршрутках не сижу! :angry: Сядешь, все равно встават надо, какая нить бабка рано или поздно зайдет!( А еще када сидишь на двухместных сиденьях у стенки, какая нить тетка огромных размеров кааак сядет и к стенке прижмет! А как автобус поворачивает, она навалится на тебя всем весом  :mad:  думаешь поскорей бы свалить оттудова!!!

0

4

это еще ничего! вас в авто еще матом никогда не крыли?? тогда вы зря жили!  :hobo: мне какая-то бабулька в автобусе заявила: "ты чо, бл***, расселась?! не видишь, пожилой человек стоит?! ну-ка слазь, шалава!" терь предпочитаю пешком ходить :'(

0

5

пиздец...я зря жил :tired:

0

6

ой я в полном угаре!  :jumping:   :rofl:  :rofl:  :rofl:  кароч, иду я из универа, никого не трогаю, любуюсь так сказать природой. Дохожу до подземного перехода, тут меня останавливает добропорядочная гражданка преклонных лет и задает довольно стандартный вопрос: " Молодой человек, не подскажите где тут ярмарка?". Я в легком шоке, так как эта ярмарка находится прямо напротив моего универа, только через дорогу, как раз туда, куда я шел. Или эта бабуля была слепая, или очень тупая (пардон), но я не понимаю, как можно не заметить эти огромные буквы " КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА". Может ей какая-нить другая ярмарка нужна? теряясь в догадках, я вежливо поинтересовался какая именно ей ярмарка нужна. Эта бабулечка (Танк в юбке мля) почему-то взбесилась: " Казанская уж! Да ну тебя, ничего не знаешь!" и отошла к проходившей мимо девушке: "Ярмарка ведь прямо, да?". Девушка видать шибко умная, да еще в тех местах хорошо ориентируется  :rolleyes: Ну она и ляпнула с умным лицом : "Да, бабулечка, прямо." Ну эта тетка и пошла прямо. Прямо мимо нужной ей ярмарки. :D догонять ее я не стал. Может грубить разучится :crazy:

0

7

как мне надоели эти бабки и мамаши с детьми! ррр терпеть не могу! :angry: расплодились как тараканы, полный автобус! Принц, когда мы автомобиль купим?!

0

8

МЫ?????!!!!!!! :O  :O  :O кхм...
ну сначала мы купим квартиру, потом автомобиль, потом нарожаем детей :yep: а потом я уйду в великий запой и будет у нас счастливая семейка адамс :tired: как те перспективка??

0

9

мну бесит что с ними надо здоровоться!!!выхожу из подъезда и бабки сидят...ну я с ними не поздаровалась)) они начали по татарски шёптом матом!!а то  я  прям татарский не знаю и не поняла чё они сказали!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
потом типа: воооот!!большая уже стала внучка аиды,не здороооваецца с нами!!мы ей не нужныы...(да мля!!прям так нужны!)ыыы
в автобусах пипец....я редко когда уступаю...ну есть норамальные бабки!!такие маленькие с сумками тяжёлыми.... а  есть злые и наглые!!таким я никогда не уступаю))сижу с наушниками и смотрю в окно))

0

10

Sweet Prince
НЕТ!!!!!!!! Никаких детей!!! :'(   :'(  :'( ты животное! Я же пошутила!!!!

Отредактировано Beauty (2008-08-30 10:54:01)

0

11

Beauty
жаль, а я уже в загс записался  %-) ну нет, так нет :D

0

12

[MEDS]
ну и пральна. им поблажек давать нельзя :yep: обнаглели в конец...

0

13

а када мы буим старыми,нам тож никто уступать не буит!!хDD
хотя я в 90 лет не собираюсь никуда ездить в отличии от современных бабок!!вот куда им всё время надо??в таком возрасте??сидели бы себе дома и сереалы смотрели! :D

0

14

Им всем в огород надо))) картошку копать! Причем это они могут, а в автобусах постоять нет!
У нас тож перед подьездом бабки постоянно какието сидят))) и приходитья здороваться  :dontknow:
нет чтоб были какие нить спортивные бабуськи... катались на велосипедах вместо автобусов)

0

15

блин...моя только на базар выходит и всё...а эти сидят с утра до вечера на скамейке и сплетничуют про соседей))))

0

16

а что еще можно делать на лавочке?)) сплетничать про невежливую молодешь)))

0

17

ShrilL_x написал(а):

сплетничать про невежливую молодешь)))

ага!)))
и про соседей!!))))))про их наглость и тупость
потом про маленькую пенсию (что правда то правда)
про то что ща всё подорожало
и про врачей,типа все взятки берут)))

0

18

Мда уж+) бралиб лучше пример с Английских бабулек! Они то уж всяк повежливей)))

0


Вы здесь » Placebo Forever! » Болталка » Автобусы, сидения, бабушки...