Placebo Forever!

Объявление

Прокачиваем Форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Placebo Forever! » Обсуждения » Как вы полюбили placebo?


Как вы полюбили placebo?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

рассказываем свою историю фанатения :flag:

0

2

уф. доооолгая история  :smoke: *потянулся за конфеткой и разлил кофе* вот блин...кароче около полугода не мог найти диск. Во всех магазинах, симпатичные продавщицы, наивно хлопая ресницами говорили либо "Были, были. Вчера последний забрали", либо "А это хто такие???" Вощем мучиться и мучиться мне, если б подруга не откопала в каком-то то ли киоске, то ли мини-магазине пиратский диск пласов. Вот оно-счастье!
у кого еще какие истории?

0

3

а я с пелёнок их слушаю))вырасла на них))
помню годиков в 4-5 ждала када клип эври ми эври ю покажут))уж оч мну нравился!))
потом увидела их следующие клипы....
название группы я хорошо запомнила.потом када инет появился,отыскала пласов на фтп (твт-интернет)и скачала песни  разные в разброс))и фсёёё......))

0

4

Раньше моя подруга слушала Tokio Hotel) :tomato:  и вот она покупает журнал, а там написано что солист слушает Placebo... и говорит типа скачай мне, интересно послушать! Скачала, потом мы про это забыли) а потом случайно по мтв увидела их клип Meds и смотрю название знакомое))) сестра сказала что дядька какой то страшный :angry: на тетку похож... Решила послушать и началось))) :love:

0

5

Страшный?! ну это дудки! эталон красоты! :hobo:

0

6

Как я начала слушать Placebo? Так же как Tokio Hotel, HIM, да и вообще рок! В конце июля я родителем порядком поднадоела, и они решили сплавить меня в лагерь, о чем уведомили меня. Не смотря на протесты, выраженные в криках и слезах, настояли на своем :( И вот я уже еду в автобусе, набитом большими походными сумками, и среди них терялись детские лица.... Рядом со мной сидела девушка, на год меня старше, с которой я в последствии сдружилась... Дискотеки мы с ней не любили, и потому оставались сидеть на лавочке около корпуса... Темнота, тусклый свет фоноря и чей-то удивительно проникновенный голос, доносившийся из ее плеера... Перед отбоем и после него мы слушали ЕГО и еще кое-какие группы...

***Но когда мы ночью шли в туалет, то на весь лагерь орали: "Най най най най най най! ШРАИ!!! "    Ох уж эти воспоминания *быстро моргает, пытаясь прогнать наступающие слезы...* Вернись, беззаботное прошлое....  :'(

0

7

Шраи!!  :D  помню я как вы там орали! и еще об тумбочку бились под инфра-ред :hobo: жаль я тогда пласов не знал, атоб вместе бесились :music:
зы а девушку ту звали...эм. кажется Леся? мне она какой-то двинутой казалась :disappointed: терь сам псих, сожалею.

0

8

Прошло уже два года..... о в с конца июня по начало августа 2006 года....

0


Вы здесь » Placebo Forever! » Обсуждения » Как вы полюбили placebo?